Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Новости компаний

« Вернуться к списку новостей

Вячеслав Зайцев на «Текстильном салоне» в Иванове представит не только школьную форму, но и одежду для учителей

09 ноября 2013

Есть мысль привлечь для показа этой одежды молодых педагогов

Промышленная номинация на 21-м «Текстильном салоне» включает такое направление как школьная форма. По словам директора клуба «Деловая женщина» Маргариты Разиной, это решение было принято организаторами исходя из ситуации в стране, дискуссий по поводу введения школьной формы.

«Будет представлено три коллекции школьной одежды – от фирм «Айвенго» и «Юнистайл», а также от Вячеслава Зайцева, – сказал Маргарита Разина. – Кроме того, Вячеслав Зайцев представит коллекцию одежды для педагогов. Она уже вызывает большой интерес, нам поступает много звонков, педагогическая общественность хочет эту коллекцию увидеть. Хотя, поймите правильно, это будет всего лишь несколько моделей».

Как отметила заместитель председателя правительства Ивановской области Светлана Давлетова, у организаторов появился мысль привлечь к показу этой коллекции молодых педагогов.

«Конечно, никто не ждет от них полноценного дефиле, – сказала Светлана Давлетова. – Но все же, нам кажется, что в этом будет своя изюминка: мы сможем увидеть, как воспринимают предложенный стиль сами педагоги, насколько он им подходит».

Поскольку размеры в коллекции модельные, далеко не все учителя смогут продемонстрировать одежду от Славы Зайцева.

«Но у нас много молодых талантливых педагогов, которые вполне могут стать моделями на этом показе», – подчеркнула Светлана Давлетова.

Источник: www.chastnik.ru/2013/11/07/4684347

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения