Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Более 80 компаний из восьми стран мира приняли участие в Международной «Текстиль и мода (осень)»

23 октября 2013

Участниками Международной выставки товаров текстильной и лёгкой промышленности «Текстиль и мода (осень)» стали компании из Италии, Испании, Турции, Китая, Монголии, Белоруссси и России, в том числе более 30 компаний и индивидуальных предпринимателей Новосибирской области.

В экспозиции выставки были представлены новые бренды детской и женской одежды, трикотаж, текстиль для дома, белье, кожгалантерея, фурнитура, головные уборы, изделия из кожи и меха, аксессуары и школьная одежда.

На коллективной экспозиции, организованной Минпромторгом НСО была представлена школьная одежда компаний Новосибирской области: ООО Фабрика одежды «Приз», ООО НШПП «Виолант», ООО ТД «Элит Классик», ОАО «Бердчанка», ООО «Венусита». В рамках выставки прошли мастер-классы, конференции, семинары.

9 октября в рамках выставки прошел круглый стол «Школьная одежда», на котором обсуждались требования, предъявляемые к школьной одежде. Участие в нем приняли представители комитет по образованию Государственной Думы РФ, Национального союза производителей школьной формы, Правительства Новосибирской области, предприятий торговли и легкой промышленности региона, образовательных учреждений.

По итогам круглого стола сформирована «резолюция» с предложениями, которая будет направлена в Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство образования РФ, Комитет по образованию Государственной Думы РФ.

Выставка, организованная при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, состоялась в «Новосибирск Экспоцентре».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Источник: www.gazetahot.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения