Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

Южское предприятие по пошиву формы для силовиков получит помощь из Фонда развития малого и среднего предпринимательства

04 июля 2013

Сегодня, 2 июля, губернатор Ивановской области посетил южское ЗАО "Новость", изготавливающее форму для силовых структур страны. Сейчас на предприятии активно ведется переоснащение и модернизация производства, наращивается объём выпускаемой продукции.

Глава региона познакомился с ленто-ткацким, швейным производствами, посетил раскройный цех. Также ему продемонстрировали ассортимент выпускаемой продукции.

Губернатор отметил, что ЗАО «Новость» работает эффективно и ориентируется на потребителей: «Предприятие активно участвует в конкурсах на государственные заказы и побеждает в них, производя качественную продукцию, выдерживая сроки». Он добавил, что региональные власти намерены поддержать южскую фабрику из Фонда развития малого и среднего предпринимательства. Как сообщает пресс-служба областного правительства, глава региона поручил комплексу экономического развития проработать вопрос субсидирования процентной ставки по кредиту на модернизацию производств.

Для справки:
Основная специализация предприятия ЗАО «Новость» – швейное производство. Здесь шьют форму для сотрудников МВД, МЧС, ВМФ и других служб, спецодежду для медицинских учреждений. Предприятие поставляет свои изделия в десятки регионов России.

Источник: www.ivanovonews.ru/news/detail.php

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения