Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Справочная / Текстильные выставки

« Вернуться в начало

Календарь текстильных выставок и ярмарок на 2019 год

Название мероприятия Время Место проведения
Январь

Выставка-ярмарка «МОДНЫЙ BAZAR»

Выставка "МОДНЫЙ BAZAR" - это обмен опытом между производителями, где концентрируются все самое лучшее и интересное. Это возможность общения для тех, кого разделяет огромное расстояние нашей страны. Это яркое и зрелищное мероприятие, демонстрация конкурентоспособности и реклама лучших фирм - производителей.

Только четыре дня во Дворце спорта «Юность» (Свердловский пр., 51) будут представлены лучшие товары легкой промышленности от российских и зарубежных производителей, новинки парфюмерии и косметики, а также продукты питания. Все это ждет Вас на выставке-ярмарке «МОДНЫЙ BAZAR».

В выставке примут участие 150-180 фирм из городов России, ближнего и дальнего Зарубежья.

24 - 27 января

ДС "Юность", Челябинск, Свердловский пр-т, 51

Февраль

Выставка «Мужчина и женщина. Очарование»

Выставка «Мужчина и Женщина. Очарование» - это обмен опытом между производителями, где концентрируются все самое лучшее и интересное. Это возможность общения для тех, кого разделяет огромное расстояние нашей страны. Это яркое и зрелищное мероприятие, демонстрация конкурентоспособности и реклама лучших фирм - производителей.

Но это еще не все! На выставке можно будет купить:

  • качественный бельевой трикотаж;
  • головные уборы;
  • кожаные перчатки и ремни;
  • декоративную и уходовую косметику, парфюмерию;
  • посуду, бытовую химию;
  • постельное белье и пледы;
  • полотенца и многое другое.

Для любителей мясных деликатесов на выставке найдутся уникальные продукты: колбаса из лося, оленя и кабана, тушеное и вяленое мясо медведя. Эти лакомства, которые представит производитель «Кристи» придутся по душе настоящим гурманам.

Каждый посетитель сможет побаловать себя и свою семью кубанским салом, мясными деликатесы, рулетами из кролика, запеченной бужениной, натуральными сухофруктами (высушенными без добавления химии), рыбой Камчатки, алтайским льном, медом из разнотравья, конфетами из Казахстана и настоящим рахат-лукум. Это и многое другое каждый сможет не только попробовать, но и купить домой.

Удобная площадка в центре города и большая парковка сделают посещение выставки максимально комфортным. Сделайте себе незабываемый подарок к Дню Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта. Ждем Вас на выставке «Мужчина и Женщина. Очарование».

14 - 17 февраля ДС "Юность", Челябинск, Свердловский пр-т, 51

Беллегмаш 2019

Международная специализированная выставка. Оборудование и машины для текстильной и швейной промышленности, для изготовления обуви, САПР. Выставка проводится одновременно с выставками «Все для швейника», «Обувь – одежда - текстиль», «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда».

20 - 22 февраля Чижовка-Арена (Минск, Беларусь)

ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2019

Крупнейший в России межотраслевой деловой форум текстильной и легкой промышленности, формирующий и отражающий ситуацию на отечественном потребительском рынке. Уникальный формат мероприятия, состоящего из девяти специализированных Салонов, позволяет представить всю технологическую цепочку - от сырья и оборудования до готовой продукции и сопутствующих услуг.

19 - 22 февраля Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) (Москва, Россия)

Textile Salon

Textile Salon – это экспозиция качественных тканей и аксессуаров для производства одежды, которая проходит в формате деловых переговоров.

Мероприятие состоится 26 – 27 февраля 2019 в Москва-Сити, в башне "ОКО" в новом премиальном зале "Crystall BallRoom". Textile Salon проходит в сроки и в непосредственной близости к выставке CPM (Collection Premier Moscow), что довольно удобно для профессиональных посетителей – производителей одежды, которые в этот период приезжают в Москву.

Около 70 фабрик из Италии, Турции, Франции, Великобритании, Португалии, Греции, Польши, Болгарии, Республики Беларусь подтвердили свое участие.

Среди новых участников: Vitale Barberis Canonico, Tessitura Monti, Textus, Sefita, Ercea, Henitex, Conkorde, Dragoni, Olmetex, Nesatex, Liberty Fabrics, Bisentino, Giolica, Zignone, Textile Nika Agency, Guldemir Tekstil, Tekspa Kumas, Yurt Kumas Tekstil, Alfa-Fi, Picchi group и другие.

Каталог участников: http://textile-salon.ru/katalog-uchastnikov/

У посетителей есть уникальная возможность познакомиться с новыми коллекциями тканей для производства одежды, а также встретится с представителями всемирно известных фабрик и их российскими партнерами.

Итоги выставки Textile Salon, которая с успехом состоялась в сентябре 2018:

Видео-репортаж: http://textile-salon.ru/video-reportazh/

Фото-репортаж: http://textile-salon.ru/fotoreportazh/

Отзывы участников и посетителей: http://textile-salon.ru/otzyvy-uchastnikov/

Для посещения Textile Salon получите электронный билет: http://textile-salon.ru/ticket/

Дирекция Textile Salon:

+7(499) 350-18-20, +7(925) 781-77-27, mail@expo-fashion.ru , www.textile-salon.ru

26 – 27 февраля Москва-Сити, в башне "ОКО" в новом премиальном зале "Crystall BallRoom"

ИНТЕРТКАНЬ.B2B — Весна

Участники Текстильной Торговой Сессии - известные российские и зарубежные производители и поставщики тканей и фурнитуры для производства одежды. Посетители - швейные фабрики, представители домов мод, дизайнеры, владельцы розничных сетей, менеджеры оптовых компаний.

На текстильной сессии свои коллекции представят производители и поставщики тканей и фурнитуры из Испании, Италии, Голландии, Индии, Южной Кореи, России, Республики Беларусь и других стран.

Экспозиция тканей и фурнитуры проходит в формате личного общения, персональных переговоров, В2В встреч в персональных «шоу-румах» участников. Это отличная возможность обрести новых партнеров в сфере текстильной индустрии, ознакомиться с новыми коллекциями и на месте договориться о заказах на следующий сезон.

26-27 февраля ЦВК «Экспоцентр» (Павильон № 2, «Синий зал»), г. Москва
Март

Выставка «Стиль и Мода»

В выставке примут участие 120 компаний и частных предпринимателей из 29 регионов России и зарубежья.

Иностранные производители одежды, обуви и аксессуаров представят Литву, Украину, Белоруссию, Казахстан, Узбекистан, Абхазию и даже Монголию, отечественные участники выставки приедут из Иваново, Перми, Костромы, Екатеринбурга, Тольятти, Ульяновска, Москвы, Уфы, Пензы, Саратова, Чебоксар, Самары, Новосибирска, Казани, Санкт-Петербурга, Якутии и других городов и регионов страны. Челябинская область будет представлена изделиями из Миасса, Златоуста, Магнитогорска и Челябинска.

Крупнейшая отраслевая выставка на Урале.  Входит в число приоритетных мероприятий, поддерживаемых Администрацией города Челябинска и Правительством Челябинской области.

В выставке примут участие 150-180 фирм из городов России, ближнего и дальнего Зарубежья.

Ежегодно, выставку посещают более 12 000 человек.

14 - 17 февраля ДС "Юность", Челябинск, Свердловский пр-т, 51

Modatex EXPO 2019

Выставка свадебных, вечерних тканей и фурнитуры. В проекте примут участие лучшие фабрики отрасли из Италии, Польши, Турции, Тайваня, ОАЭ, Индии, Китая, Кореи, Японии, России и многих других стран. Крупные производители, дизайнеры, а также небольшие свадебные ателье и пошивочные мастерские смогут найти ткани и фурнитуру для своих изделий.
Проект стал закономерным итогом развития крупнейшей в России и Восточной Европе свадебной выставки WEDDING FASHION MOSCOW, которая уже больше 20 лет с успехом проходит в Москве. MODATEX EXPO – это первая уникальная узкопрофильная деловая площадка для свадебного бизнеса, не имеющая аналогов в мире. Именно такая сегментация и выделение в отдельный выставочный проект материалов для изготовления одежды в церемониальной отрасли, будут способствовать росту и развитию российского текстильного производства и, как следствие, экономики в целом.

14 - 16 марта Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) (Москва, Россия)

Techtextil Russia 2019

Выставка Техтекстиль – одно из ведущих специализированных событий, посвященных техническому текстилю, нетканым материалам и защитной одежде. Выставка проходит раз в два года.
Выставка Техтекстиль охватывает полный производственный цикл: от выбора сырья до оборудования, а также готовой продукции для различных областей промышленности.
В 2017 году выставку посетили 5584 уникальных посетителей из 28 стран. Несмотря на внеочередность выставки и ее организацию в кратчайшие сроки в работе Техтекстиль приняло участие 67 компаний из 10 стран мира, в том числе из Белоруссии, Бельгии, Польши, Чехии, Италии, Китая и конечно же России, что свидетельствует о популярности выставки и ее профессиональном признании.

19 - 22 марта Экспоцентр на Красной Пресне (Москва, Россия)

ИНЛЕГМАШ 2019

Выставка, где представлено оборудование всех этапов текстильного производства от получения и обработки волокна до упаковки готовой продукции.

19 - 22 марта Экспоцентр на Красной Пресне (Москва, Россия)

ИНТЕРТКАНЬ-2019.Весна

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» – крупнейшая специализированная выставка производителей тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих на территории Российской Федерации.

Два раза в год, на площади более 5 000 кв. м. свою продукцию представляют около двух сотен ведущих отечественных и зарубежных компаний - производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из более, чем 20 стран мира: России, Белоруссии, Латвии, Италии, Франции, Германии, Японии, Испании, Турции, Португалии, Бельгии, Норвегии и других стран. Ежегодно выставку посещают более 8 000 профессионалов отрасли, среди которых представители швейных компаний, ателье, торговых сетей, гостиниц, ресторанов, дизайнеры, байеры и др.

19 - 22 марта ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, павильон 3
Апрель

Ураллегпром 2019

«Ураллегпром» преследует несколько целей, в реализации которых заинтересованы и посетители, и участники. Торговая и розничная продажа, которая пройдет в рамках выставки, позволит челябинцам и гостям города сделать эксклюзивные приобретения, а фирмы-производители в свою очередь смогут продвинуть свою продукцию. Участники также получат возможность заключить взаимовыгодные договора. Согласно многолетней традиции, в выставке примут участие предприятия-производители и торгующие организации, занимающиеся реализацией продукции легкой промышленности, как то текстиль, кожгалантерея, одежда, обувь, трикотаж, белье, головные уборы, спецодежда и спец обувь и многое другое. На выставке будет также представлен материал для предприятий легкой промышленности: галантерея, ткани. Всю представленную продукцию посетители смогут приобрести в рамках мероприятия по приемлемым ценам. Посуда, бытовая химия, косметика, парфюмерия удивят высоким качеством и разнообразием.

4 - 7 апреля Юность, ДС (Челябинск, Россия)

Design&Decor St. Petersburg 2019

Международная выставка Design&Decor St. Petersburg 2019 интерьеров в Санкт-Петербурге, Россия.

18 - 20 апреля КВЦ «Экспофорум»

HKTDC Hong Kong International Home Textiles and Furnishings Fair

Выставка товаров для дома и текстиля «Hong Kong Houseware Fair» и «HKTDC Hong Kong International Home Textiles and Furnishings Fair» предоставляют широкие возможности для ведущих поставщиков связаться с покупателями со всего мира.

Проходя параллельно друг другу, эти два мероприятия образуют единую платформу для поиска и удовлетворения потребностей покупателей во всех видах домашнего обихода и домашнего текстиля. В 2018 году более 48 000 покупателей из 111 стран и регионов посетили обе эти ярмарки, среди которых около 19 000 покупателей пришли на Ярмарку домашнего текстиля.

20-23 апреля Hong Kong Convention and Exhibition Centre
Май

Выставка «Уральская неделя моды и легкой промышленности»

В преддверии летнего сезона и приближающихся отпусков люди хотят достойно выглядеть. Дамы скоропостижно сбрасывают лишние килограммы, джентльмены накачивают мышцы, но и те, и другие едины в одном – нужно обновить свой гардероб, привнеся в него новые краски и фасоны, одежду и обувь, украшения и аксессуары. А когда все это можно решить в одном месте, не рыская по многочисленным магазинам и бутикам мегаполиса, – это просто праздник какой-то! Вот почему «Уральская неделя моды» неизменно пользуется такой популярностью у челябинцев и гостей города.

«Уральскую неделю моды» будут представлять более 150 компаний и фабрик из 39 городовстраны – Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Сочи, Костромы, Ярославля, Иваново, Кирова, Чебоксар, Якутска, Томска и, конечно же, Челябинска. Не остались в стороне от масштабной выставки знаменитые фабрики по производству трикотажа из Туркмении, Монголии, Белоруссии, Чувашии, Удмуртии, Татарстана, Башкирии.

15 - 18 мая ДС "Юность", Челябинск, Свердловский пр-т, 51
Июнь
     
Июль

Выставка-ярмарка «Модное лето»

Выставка будет состоять из двух направлений – одежда и продукты питания.

ТЕКСТИЛЬНАЯ ВЫСТАВКА «МОДНОЕ ЛЕТО-2018»

Модные и яркие фасоны и расцветки привлекут, в первую очередь, милых дам. Платья и сарафаны, шарфы и аксессуары, купальники и шляпки – все это лишним в гардеробе женщины никогда не бывает. Впрочем, не останутся без внимания и представители сильной половины человечества, которые найдут для себя на выставке спортивные костюмы, рубашки, сорочки, футболки и много других полезных вещей.

3 - 7 июля ДС "Юность", Челябинск, Свердловский пр-т, 51
Август
     
Сентябрь

ИНТЕРТКАНЬ-2019.Осень

3 - 6 сентября 2019г., в "Экспоцентре" на Красной Пресне (Пав. № 1) состоится 7-я Международная специализированная выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Осень»:

эффективная бизнес-площадка для оперативного продвижения качественной и безопасной продукции текстильной промышленности среди российских производителей одежды, домашнего текстиля, трикотажа и изделий специального назначения;

специализированная экспозиционная площадка, которая поддерживается не только ведущими российскими предприятиями отрасли и профессиональными объединениями, но и федеральными и региональными органами власти.

  • ткани для производства одежды
  • трикотажные полотна
  • пряжа и нити
  • текстиль для дома
  • галантерея
  • декоративные и интерьерные, мебельные ткани
  • фурнитура, аксессуары, отделочные материалы
  • вспомогательные и сопутствующие товары, комплектующие
  • текстильное сырьё
  • технический текстиль и нетканые материалы и др.

Участники – ведущие российские и зарубежные производители тканей и поставщики всех видов текстильных материалов. 

Посетители – производители одежды, домашнего текстиля, трикотажа и изделий специального назначения, представителей оптовых компаний, государственных структур, общественных организаций, а также эксперты моды.

3 - 6 сентября ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, павильон 1

Textile Salon

Textile Salon – это экспозиция качественных тканей и аксессуаров для производства одежды, которая проходит в формате деловых переговоров.

4 - 5 сентября Москва-Сити, в башне "ОКО"

Модный Товар

По-настоящему семейная, по-настоящему народная и разнообразная! Всероссийская специализированная выставка «МОДНЫЙ ТОВАР» - способствует формированию современного цивилизованного рынка товаров легкой промышленности и народного потребления, насыщению его качественными и безопасными товарами, созданию благоприятных условий для презентации и реализации своей продукции производителям товаров из ближнего и дальнего зарубежья, России и Волгоградской области. В экспозиции регулярно принимают участие фабрики, заводы, ателье и частные предприниматели более чем из 25 регионов России и зарубежья. 

В программе выставки: оптово-розничная торговля, презентации фирм, показ мод, мастер-классы, развлекательная программа для детей.

4 - 8 сентября

Волгоград, Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР

Heimtextil Russia 2019

Выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера. Heimtextil Russia в Москве является крупнейшей и самой престижной специализированной выставкой домашнего текстиля и тканей для оформления интерьеров, проводимой в России и странах Восточной Европы.

17 - 19 сентября МВЦ Крокус Экспо (Москва, Россия)

Выставка «Уральская торговая ассамблея»

Во дворце спорта «Юность» пройдет универсальная выставка-ярмарка «Уральская торговая ассамблея».

В столицу Южного Урала приедут более 150 производителей товаров народного потребления и продуктов питания из почти 40 городов России и ближнего зарубежья. Помимо компаний Челябинской области на ассамблее будут присутствовать их коллеги из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Тольятти, Кирова, Перми, Ульяновска, Костромы и многих других городов.

18 - 21 сентября ДС "Юность", Челябинск, Свердловский пр-т, 51
Октябрь

ЛЕГПРОМ-УФА 2019

Выставка «ЛегПром» – это место встречи профессионалов отрасли, демонстрация достижений легкой промышленности, высококачественных товаров и услуг ведущих российских и зарубежных компаний.

2 - 5 октября ВДНХ-ЭКСПО (Уфа, Россия)

Модный Товар. Осенний

По-настоящему семейная, по-настоящему народная и разнообразная! Всероссийская специализированная выставка «МОДНЫЙ ТОВАР» - способствует формированию современного цивилизованного рынка товаров легкой промышленности и народного потребления, насыщению его качественными и безопасными товарами, созданию благоприятных условий для презентации и реализации своей продукции производителям товаров из ближнего и дальнего зарубежья, России и Волгоградской области. В экспозиции регулярно принимают участие фабрики, заводы, ателье и частные предприниматели более чем из 25 регионов России и зарубежья. 

В программе выставки: оптово-розничная торговля, презентации фирм, показ мод, мастер-классы, развлекательная программа для детей.

9 - 13 октября Волгоград, Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР

Выставка «Модный сезон»

В этом году на выставку приедут более 120 компаний из 43 регионов России. Каждый посетитель наверняка сможет порадовать себя необычной покупкой. В отличие от магазинов, на выставке можно будет найти одежду на любой размер, вкус, цвет и кошелек.

17 - 20 октября ДС "Юность", Челябинск, Свердловский пр-т, 51

Всероссийская торговая ярмарка

Лучшие товары для челябинцев и гостей города представят  компании из разных городов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Тольятти, Кирова, Перми, Ульяновска, Костромы, Челябинска и многих других городов.

31 октября - 03 ноября ДС "Юность", Челябинск, Свердловский пр-т, 51
Ноябрь

Мир моды и вкуса

«Мир моды и вкуса» - это уникальная площадка, объединившая производителей товаров широкого потребления. Только четыре дня во дворце спорта «Юность» (Свердловский пр., 51) будут представлены товары легкой промышленности российских и зарубежных фирм, новинки парфюмерии и косметики, а также продукты питания.

14 октября - 17 октября ДС "Юность", Челябинск, Свердловский пр-т, 51
Декабрь

Выставка «Накануне Рождества»

Выставка «Накануне Рождества» - это выставка товаров народного потребления, приуроченная к новогодним праздникам.

19 - 22 декабря ДС "Юность", Челябинск, Свердловский пр-т, 51

 

« Вернуться в начало

Спецпредложения